Вычислите: а) 2 - arcctg 1/корень из 3

г) arccos (-корень из 3/2)

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 15:36
    0
    а) 2 - arcctg (1/√ 3) = 2-π/6

    г) arccos (-√3/2) = π-arccos (√3/2) = π-π/6=5π/6