Стоимость билета на вечерний сеанс на 30% дороже чем на дневной. Сколько стоит билет на вечерний сеанс, если стоимость билета на дневной - 300 р?

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 01:17
    0
    300*130% = 300*1,3 = 390 рублей