Решите уравнение 2-x/2+3x/5=4

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 07:58
    0
    2-x/2+3x/5=4 |*10

    (2-x) * 5 + 6x = 40

    10 - 5x + 6x = 40

    x = 30