Решить уравнение √x+2=x

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 11:08
    0
    Х+4=х²

    х²-х-4=0

    Д=1-4*1*-4=1+8=9 √9=3

    х1=1+3/2=2

    х2=1-3/2=-1
  2. 8 марта, 12:55
    0
    Photomath в помощь если что

    Ответ х=4