Найдите значение выражения √ (корень) а+с при а=0,49, б=0,36; а=1/4, б=4/9

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 08:30
    0
    Ответ а=0,7 в=0,6;

    а=1/2 в=2/3