Упростите выражение (х-5) ^2 + (х-5) * (х+5)

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 02:23
    0
    (x-5) ^2 + (x-5) * (x+5) = x^2-10+25+x^2-25=2x^2-10