Площадь листа 1.5 м на 0.5 м найдите площадь в кадратных метрах

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 02:26
    0
    Sпрям=длина*ширину

    1.5*0.5=0,75

    Ответ; S=0.75 м^2
  2. 27 октября, 04:49
    0
    S = 1.5*0.5 = 0.75 м²