Упростите выражения: - (4-2 а) ^2 - (3 а-2) (6-а) + а^2

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 12:15
    0
    -16+16a-4a²-18a+3a²+12-2a+a² = - 4a-4 = - 4 (a+1)