Упростить выражение (x-7) ² - 5x (-10-2x)

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 11:40
    0
    (x-7) ² - 5x (-10-2x) = x²-14x+49+50x+10x=60x-14x+49=46x+49