Решите уравнение (х-2) (х+5) (х-7) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 19:07
    0
    (x-2) (x+5) (x-7) = 0

    x - 2 = 0

    x + 5 = 0

    x - 7 = 0

    x = 2

    x = - 5

    x = 7

    Ответ: х₁=-5; х₂=2; х₃=7
  2. 17 апреля, 20:45
    0
    Ответ: - 5; 2; 7

    ...