Найдите значение выражения корень 0,081 корень 0,9

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 06:40
    0
    V - корень квадратный

    V0,081=V81 * (1/1000) = V9^2 * (1/10^2*10) = (9/10V (1/10)) = 0,9V (1/10) ;

    V0,9=V9 * (1/10) = V3^2 * (1/10) = 3V (1/10).