Решите уравнение 2-3 х знаменатель 6 + х+5 знаменатель 3 = 2 знаменатель3

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 23:00
    0
    2-3 х/6+х+5/3=2/3 |*6

    2-3 х+2 х+10=4

    -х = - 8

    х=8