Упрости выражение 36a26a-x+x2x-6a

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 00:11
    0
    (36a+26a-6a) - 1+4

    1) 36a+26a-6a=56a

    2) 56a-1=55a

    3) 55a+4=59a

    x=1

    2 x=2+2=4