Как решить это уравнение - 5x-3 * (3x-7) = 35

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 15:23
    0
    раскрыть скобки

    -5 х-9 х+21=35

    -14 х=35-21

    -14 х=14

    -х=14/14

    -х=1

    х=-1