Около правильного шестиугольника со стороной 3 см описана

окружность. Найдите площадь круга, ограниченного этой окружностью

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 09:56
    0
    Радиус описанной окр. равен стороне правильного шестиугольника. S=piR^2=pi*3^2=9pi