Проходит ли график 3x-4y=7 через точку 1) A (3; 4), 2) B (3; 0.5) 3) C (1; - 1), 4) D (1; 1)

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 14:31
    0
    Подставляешь х и у в уравнения и решаешь:

    1) 9-8=7 - неверно, не проходит

    2) 9-2=7 - верно, проходит

    3) 3+4=7 - верно, проходит

    4) 3-4=7 - неверно, не проходит