1. Чему равно значение выражения 7 + 6 а, если а = - 2/3

А - 2; Б 3; В 11; Г 1 6;

+4
Ответы (2)
  1. 15 марта, 09:39
    0
    7+6a, если а=-2,3

    Ответ: А - 2
  2. 15 марта, 12:06
    0
    7 + (6• (-2/3)) =

    1. 6• (-2/3) = - 4

    2. 7-4=3

    Ответ: 3