X-3y=2 6y-2x=-4 решить систему

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 17:59
    0
    1) x-3y=2 x=2+3y 2) 6y-2x=-4 6y=4+2x 2 1 y = - - + - - x 3 3