При какомзначении ky=kx + 5 проходитточкуD (6; -19) ?

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 06:33
    0
    K (-19) = k (6) + 5

    -19k = 6k + 5

    -19k - 6k = 5

    -25k = 5

    k = 5 / (-25)

    k = - 1/5