Решите уравнение - 5 (0,7x - 1,28) = - x - 1 1/10

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 18:10
    0
    -5 (0.7x-1.28) = - x-1.1

    -3,5 х+6,4+х+1,1=0

    -2,5 х+7,5=0

    х=7,5:-2,5

    х=-3