Решите уравнение 5x-1=7x+1

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 06:59
    0
    5x-1=7x+1

    5x-7x=1+1

    -2x=2

    x=-1

    Ответ: x=-1
  2. 25 октября, 07:11
    0
    Ответ: х = - 1

    ...