Выполнить действия:

a^{16} * a^{5} =

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 04:36
    0
    При умножении показатели стпюепени складываются, а^16*а^5 = а^ (16+5) = а^21

    При делении показатели вычитаются а^8:а^3 = а^5