Сколько будет 1/5 - 6/8

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 08:33
    0
    1/5 - 6/8=1/5-3/4 = (1/5) * ⁴ (3/4) * ⁵=4/20-15/20=-11/20