помогите решите уровнение sin x/3=1/2

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 18:35
    0
    Х/3=п/6+2 пк х/3=5 п/6+2 пк * 3

    х=п/2+6 пк х=5 п/3 + 6 пк