Система уравнений

у=-х

у=х+4

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 07:36
    0
    Y-x=0

    x-y=-4

    Выразим у через х

    у-х=0

    х - (х+0) = - 4

    Ответ: Решений нет