Вынести за скобки общий множитель: (3x+6) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 07:06
    0
    (3 х+5) ^2=

    Сначала множим 3 х*3 х=9 х^2

    Потом 5*5=25

    Ответ: 9 х^2+25