Сравните выражения 5-0,2x и 6-0,3x при x=7

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 02:47
    0
    5-0,2x=3,6 6-0,3x=3,9 3,6<3,9
  2. 18 июля, 04:45
    0
    5-0.2*7=5-1.4=3.6

    6-0.3*7=3.9

    3.9>3.6