Помогите умоляю: 1+2 х-3=0

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 19:56
    0
    1+2 х-3=0

    2 х = 3-1

    2 х = 2

    х = 2/2

    х=1
  2. 6 ноября, 21:00
    0
    1+2x-3=0

    2x=0-1+3

    2x=2

    X=2:2

    X=1