Упростите выражение: 2 х (2 х + 3 у) - (х + у) 2

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 13:38
    0
    2 х (2 х+3 у) - (х+у) ^2=4 х^2+6 ху-х^2-2 ху-у^2=3 х^2+4 ху-у^2
  2. 25 июня, 16:40
    0
    4x^2+6xy-x^2-2xy-y^2=3x^2+4xy-y^2