У=корень из9x найти производную

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 18:44
    0
    Y' = (√9x) '=1/2 * (9x) ^ (1/2-1) * (9x) '=

    1/2 * (9x) ^ (-1/2) * 9=9/2 * (9x) ^ (-1/2)