Найдите значения x, при котором равны значения выражений x (2+x) и (x+4) (x-4)

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 00:40
    +1
    x (2+x) = (x+4) (x-4)

    2 х+х²=х²-16

    2 х=-16

    х=-8