Найдите значение выражения a+2a-5b/2b при a=9, b=6

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 21:47
    0
    9+2*9-5*6/2*6=9+18-5/2=27-5/2=27-2 1/2=24 1/2 ответ: 24 1/2
  2. 6 сентября, 23:02
    0
    9+2*9-5*6/2*6=9+18-5/2=27-5/2=27-2 1/2=24 1/2