Упростить выражение а) х³ * (х²) 5

б) (а³) ²*а5

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 06:24
    0
    А) х^3 * X^2 = X^3+2 = X^5

    б) (a^3) ^2 * a^5 = a^3*^2 * a^5 = a^6 * a^5 = a^11