1) xy²+x²y³ = 2) m²n²+mn³ = 3) a³b²+a в пятой b³=

4) с³d²-с в четвертой d²=

5) - x в пятой У³-Х³У в пятой =

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 11:20
    0
    1) xy²+x²y³ = х3 у5

    2) m²n²+mn³=m3n5

    3) a³b²+a в пятой b³ = a8b5

    4) - x в пятой У³-Х³У в пятой = - х2 у2

    По моему так

    Добра тебе: З