Значения переменной у связаны со значениями х прямой пропорциональной зависимостью у=kx, причём х=4 при у=13. Чему равен коэффициент пропорциональности?

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 07:26
    0
    4*k=13, k=13/4 = 3 целые 1/4. Ответ: 3 целые 1/4.