Сыгранно 788 игр, процент побед 75. Сколько нужно сыграть игр, чтобы процент стал 80?

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 08:22
    0
    788*0.75=0.80*Х; Х=788*0.75:0.80=738.75 примерно равно 739 побед