3 13/29 * 0,87 - 2,34 * 1,8 + 3 1/3 * 1 1/2, А) 67, B) 3.788. C) - 6.2. D) - 3.788

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 17:44
    0
    3 13/29 * 0,87 - 2,34 * 1,8 + 3 1/3 * 1 1/2 =

    100/29*87/100-4,212+5=3-4,212+5 = 3,788

    Ответ: B