Решите минус 1/3 умножить на 2 х

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 21:31
    0
    -1/3*2 х=-2/3 х

    Ответ: - 2/3 х
  2. 23 июня, 01:20
    0
    -1/3*2x=-2/3x

    ...