Вырази в процентах: 7/100 стоимости товара, 25/100 стоимости товара

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 12:53
    0
    7/100 = 7%

    25/100=25%
  2. 11 мая, 16:07
    0
    1) 7/100=7%

    2) 25/100=25%