Х * (х-2)

(Х+3) (х-4) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 18:01
    0
    Х = = х в 3 степени + 9 + х

    х = х в 4 степен+9

    х=9 х в 4 степени

    ответ: 9 Х₄ степени
  2. 11 марта, 18:37
    0
    (x-4) (x-2) = 0

    x-4=0 или x-2=0

    x=4 x=2