Решите уравнение 4 (x-6) = 6x-38

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 20:29
    0
    4 х - 24=6 х-38

    4 х-6 х=-38+24

    -2 х=-14

    х=7
  2. 1 июля, 22:21
    0
    4 х-24=6 х-38

    4 х-6 х=-38+24

    -2 х=-14

    -х=-14:2

    -х=-7

    х=7