Найдите значение выражения 2√2*√3*8√6

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 00:29
    0
    2√2 * √3 * 8√6 = 2 * 8 * √ (2 * 3 * 6) = 16√36 = 16 * 6 = 96