Найдите значение выражения 2,5•6²-2³

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 06:16
    0
    Выражение имеет вид 2,5*36-8=90-8=82, так как

    6^2=36, 2^3=8.
  2. 3 марта, 08:14
    0
    6*6=36

    2*2*2=8

    2,5*36-8=82