Разложите на множители p²+16pk+64k²

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 01:18
    0
    Р^2 + 16 рк + 64 к^2 = (р+8 к) ^2 = (р+8 к) (р+8 к)
  2. 28 декабря, 01:27
    0
    p²+16pk+64k²=p²+2*p*8k + (8k) ² = (p+8k) ² = (p+8k) (p+8k)