Найдите корень уравнения

6x - (7x-12) = 101

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 18:35
    0
    6x-7x+12=101; - x=101-12; - x=89; x=89 / (-1) = - 89. Ответ: x = - 89.