Разложите на множители х^2-3x-3y-у^2

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 00:57
    0
    х^2-3x-3y-y^2 = x^2-y^2-3 (x+y) = (x+y) (x-y) - 3 (x+y) = (x+y) (x-y-3)