Sin^4a*cos^2a+sin^2a*cos^4a =

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 06:30
    0
    Sin^4a*cos^2a+sin^2a*cos^4a = sin^2a*cos^2a * (sin^2a+cos^2a) = sin^2a*cos^2a