Решите уравнения 3x-x+5x=2,1

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 13:13
    0
    3 х-х+5 х=2,1;

    7 х=2,1;

    х=0,3; х=3/10; х=3*10^-1

    Ответ: 0,3
  2. 25 июня, 14:04
    0
    3x - x + 5x = 2,1

    7x = 2,1

    x = 0, 3

    Ответ: 0,3