Нефть содержит 35% примесей, а полученный из неё бензин содержит 2% примесей. Сколько получится бензина из 49 тонн нефти?

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 19:12
    0
    49*0,65/0,98=31,85/0,98=32,5