Из линейного уравнения 2x-5y=-4 выразите Y через x

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 09:31
    0
    Решение:

    - 5 у = - 4 - 2 х

    у = 0.8 + 0.4 х
  2. 22 сентября, 09:49
    0
    2 х-5 у=-4

    -5 у=-4-2 х

    у=0,8+0,4 х